1 сезон 13 серия: Я мечтаю о Джинни Кусамано

1 сезон 13 серия: Я мечтаю о Джинни Кусамано

У семьи Сопрано настали болезненные времена. Тони выяснил, что недавнее покушение на него было заказом родных дяди и мамы. Теперь старик бывает редким гостем в их доме, чувствуя, что не довершил дело до конца. Старуха же то ли впала в старческий маразм, то ли умело притворяется, чтобы отвести от себя любые подозрения. Добавьте к этому влияние лития, который содержится в антидепрессантах и вызывает отвратительные побочные эффекты. К тому же Арти Букко, владелец сгоревшего ресторана и друг Тони узнаёт, что именно он спалил "Новый Везувий". Да ещё и Пусси Бонпенсьеро исчез из города после того, как его стали подозревать в работе с ФБР.

Теперь Тони нужно принять ряд верных решений. Одно из них — рассказать своим солдатам о том, что он уже несколько месяцев ходит к психиатру и горстями жрёт прописанные таблетки. Второе решение заключается в том, чтобы придумать как поступить с дядей, который не только заказал его, но и на данный момент является боссом семьи. А уж что делать с матерью — вопрос архисложный. Арти Букко тоже должен услышать правду о своём ресторане. Да и от Пусси давно нет вестей. Толстяк может спокойно давать показания, живя под другим именем и купаясь где-нибудь во Флориде.

Последняя проблема, которую стоит решить немедленно — попросить извинения у Дженнифер Мелфи. В последнюю встречу психиаторша позволила себе задать ряд вопросов, касающихся фрейдистской теории сексуальных отношений между матерью и сыном. Это сильно взбесило Тони, и он пообещал раскрошить женщине её хлебало на 50.000 осколков. Но теперь осознал, что был неправ. А её терапия — лучшее средство от панических атаках. Только благодаря консультациям он ещё не пустил себе пулю в висок.

Клан Сопрано 1 сезон 13 серия: Я мечтаю о Джинни Кусамано - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Клан Сопрано смотреть онлайн
Войти