2 сезон 3 серия: "Я, бл..., поскакала!"

2 сезон 3 серия: "Я, бл..., поскакала!"

Дядя Адрианы и брат бывшего босса семьи Димео, Ричи Април, суровый тип, воспитанный по старым понятиям, только что откинулся из тюрьмы, где провёл последние десять лет. Едва выйдя за сворота, он тут же направился в кафе к одному старому знакомому. Щуплый и дёрганный владелец заведения остался кое-что должен Ричи. Однако все его долги и часть нынешней прибыли уже принадлежат Тони. Что, собственно, бедолага и пытался объяснить, пока не получил кофейником в морду. Дальше Ричи направился на встречу, организованную по его возвращению. Там он дал понять Крису, что Адриана ещё не его жена, а потому он не смеет распускать руки. Если вдруг это случиться, пацан пожалеет, что родился. Затем Ричи потребовал от Тони вернуть всё, что принадлежало ему до отсидки. И это было не просьбой. В оконцовке своего скоротечного путешествия Ричи заглянул проведать Джуниора, который де факто является боссом семьи. Там он присягнул на верность и пообещал выполнить любой приказ — даже если потребуется устранить самого Тони Сопрано.

Дженни, сестра Тони, тем временем нарывается на проблемы. Сначала она пытается объяснить брату и Кармелле, что недавняя выходка Медоу — это всего лишь крик души. Девушка не виновата, что без спроса организовала вечеринку в доме у бабушки. Пусть даже молодёжь не оставила от него мокрого места. Однако, когда Дженни сама вошла внутрь и увидела хаос своими глазами, быстро поменяла точку зрения. С этого момента ей стало необходимо научить Тони и Кармелу как надо воспитывать отпрысков. Конечно же, такое её поведение вызвало раздражение. Кармелла даже позволила себе накричат на обнаглевшую родственницу. После чего та решила, что загостилась в гостях у брата, и подумала о том, чтобы не продавать мамин дом, а перевести старуху туда и ухаживать за ней.

Клан Сопрано 2 сезон 3 серия: "Я, бл..., поскакала!" - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Клан Сопрано смотреть онлайн
Войти