3 сезон 3 серия: А вот и удача, сын мой

3 сезон 3 серия: А вот и удача, сын мой

Кристофер, Кристофер, Кристофер. Как долго ты ждал момента, чтобы стать частью организации. В тебя уже стреляли, ты побывал на той стороне, где обитают души умерших, потерял близкого друга. Но с этой должностью обретёшь новых. Лучших. Этот день ты запомнишь надолго. По случаю вступления в семью, парни организуют для тебя вечеринку. На ней ты получишь долю в бизнесе — Поли отдаст точку по приёму ставок, а взамен попросит всего 10% от прибыли. Он, конечно, хитрее голодного лиса, потому что эти 10% — это минимум $6.000 в неделю. Ну, ничего, ты справишься. Удача благоволит смелым. А ты ещё ни разу показывал трусость. Более того, всегда исполнял любые приказы и действовал как настоящий мужчина. Носи своё новое звание с гордостью и не забывай платить Поли его процент.

А вы взгляните на Дженис. Она только что спустилась по самолётному трапу, а уже делит наследство умершей матери. По завещанию, дом в котором жила вредная старуха, должен достаться троим её детям. Тони отказывается от доли, Барбара тоже. Выходит, что Дженис единственная владелица. Ей бы сказать спасибо, но она находит кучу причин для того, чтобы в очередной раз скривить нос. Первая и главная из них — Светлана. Русская сиделка старухи ещё не съехала и сделает это через день-два. Дженни как обычно усомнится в порядочности девушки, обвинив ту в краже коллекции пластинок. На самом деле она взяла её, но это был подарок старухи. Дженис и слышать об этом не хочет. Всё в доме должно остаться на своих местах. А если русская хромоножка не сделает этого, всегда можно украсть её дорогущий американский протез.

Клан Сопрано 3 сезон 3 серия: А вот и удача, сын мой - смотреть онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Кадры из этой серии

Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано Клан Сопрано
Комментарии Авторизация через соцсети
Клан Сопрано смотреть онлайн
Войти